Судебное уведомление - Что означает заключенный договор уступки прав требования от банка Советский и ООО Коллектор 19 в отношении моего кредитного долга?

• г. Псков

У меня такая ситуация. В 13 году банк Советский подал на меня в суд за остатки по кредиту. Высчитывали 50%с зарплаты. В 14 году в сентябре я ушла в декрет и суд. приставам с работы предоставила документ о том что до 17 года нахожусь в декрете. Они мне сказали что высчеты остостановят пока я не ввиду на работу. Спустя 2 года. Сегодня пришло письмо с суда. Там извещение о ттом что 7 октября будет суд. Что 27.10.14 года между банк Советский и ООО"Коллектор 19"заключён договор уступки прав требования номер 36 ГО,согласно права требования по данному кредитному договору с ответчиком переданнпереданы в полном объёме цессионарию. Представителю ОСП в судсудебное заседание предоставить материалы исполнительного производства в отношении Иванова Е.А (решение суда от 16 октября 13 года. Разъясните мне уважаемые юристы что это всё значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

это означает, что если в отношении вас имеется исполнительное производство,то платить все равно придется

закон не запрещает уступку права требования долга

ваш долг продали. Но при этом должны были письменно уведомить. Если этого не сделали, то можно подать встречный иск о признании договора недействительным. Не затягивайте.

Скорее всего дело о правопреемстве. Теперь вы должны будите не банку, а указанному коллекторскому агентству.