Проблема с цветом после покраски автомобиля - как решить спор с автосервисом?

• г. Кемерово

Покрасили авто после ремонта, не попали в цвет авто, отличается. Пришел к ним с устной претензией, говорят все хорошо у вас ничего не отличается (цвет соседних элементов), переделывать не будем! Что делать? Писать письменную претензию, если не ответят, то что тогда мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию, затем экспертиза по цвету, затем в суд