Проблема с исполнительным листом на алименты из-за неполного названия организации - что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Принесла на работу исполнительный лист на алименты. А оказалось, что мой бывший муж указал не полное название организации и бухгалтерия не принимает, обратилась к судье она сказала, что исправлять не будет пусть так принимают, если отказываются, то пусть организация дает письменное уведомление с указанием причины отказа и ссылкой на закон. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! просите у организации письменный отказ.