На каких условиях сын будет иметь долю в квартире, завещанной бабушкой бывшему мужу после развода?

• г. Киров

Мы с мужем в разводе. Ему бабушка завещала квартиру. Но,в права наследования он вовремя не вступил. Теперь в право наследования нужно вступить через суд. Квартира была завещана до нашей свадьбы. Мы имеем сына, рожденного в браке. Он прописан в этой квартире. Скажите, пожалуйста, на момент вступления бывшего мужа в права наследования, будет ли сын автоматически иметь долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

нет, не будет иметь доли

Нет, не будет, к сожалению. Всего наилучшего.

нет. муж наследник первой очереди. сын никаких долей не будет иметь