Открытие и закрытие счета в магазине МВидео - вопросы и необходимость личного присутствия

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста. Открывала кредит в магазине МВидео (видимо заключен договор между МВидео о банком Ренесанс), полностью погасила, пришла в магазин чтобы закрыть счет, а мне говорят, езжайте в Мурманск и там закрывайте, якобы они не имеют права в магазине его закрывать. Позвонила в Мурманск в банк, спросила можно ли мне сделать выписку о том, что я не имею задолженности и закрыть счет, на что мне сказали ехать к ним и закрывать, а если я не приеду, то счет будет открыт и будут капать денежки (якобы я им пользуюсь). Когда я сказала, могу ли я письмом отправить свое заявление или в электронном виде, мне настойчиво сказали ехать к ним. Приехать я туда не могу, т.к. работаю 6 дней в неделю. Должна ли я на самом деле ехать к ним, чтобы закрыть счет?

Ответы на вопрос (4):

Не надо вам никуда ехать. На что будут идти проценты, если вы долг полностью погасили. Направляйте им претензию, если не ответят, то обращайтесь в суд.