Переоформление авто на другого человека - проблемы с ГИБДД из-за трещины на стекле

• г. Екатеринбург

Решила переоформить свой автомобиль на другого человека, а сама буду ездить на нём. Новый хозяин не может поставить ее на учет в ГИБДД, так как на лобовом стекле имеется большая трещина. Какие могут быть сложности, если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут назначить штраф по ст.12.1. КоАП РФ