Dokuments on land allocation for my daughter not signed by local authorities - what should I do?

• г. Улан-Удэ

У моей матери в собственности земельный участок 28 соток. Из него она дарит мне дочери 5 соток. Документы на выделение (межевание и размежевание) сделаны. В фирму которая этим занимается оплачены деньги. Но начальником отделав районе. Документы не пописывают, мотивируя что земля предназначена для подсобного хозяйства. В результате этого я не могу оформить землю на себя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ваша мама как собственник вправе распорядится своей собственностью и подарить вам часть участка. Составляйте договор дарения, межевание уже вами выполнено и регистрируйте право. Мне не совсем понятно, какую функцию выполняет начальник отдела в районе и какие именно документы он должне подписать....С уважением, Н.Б.А.