Мной был куплен спальный матрас, был заключен договор поставки, привезли матрас, но спать на нем я не смог, в связи

• г. Ухта

Мной был куплен спальный матрас, был заключен договор поставки, привезли матрас, но спать на нем я не смог, в связи с его ортопедическими особенностями, теперь не знаю что с ним делать, матрас достаточно дорогой - 50 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Николаевич, матрас относится к изделиям, не подлежащим возврату или обмену.

ПРи условии, что матрас надлежащего качества.