Проблема с возвратом кредитной машины после развода - ситуация и возможные решения

• г. Москва

Я купила машину в кредит до замужества. Вышла замуж.. Оформила доверенность на мужа. После развода я не могу ее у него забрать. Сейчас он ездит на ней.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения