Что делать, если случайно задел стоящую машину ночью и не видно видимых повреждений
• г. Москва
Как поступить, если ночью сдавал назад, показалось задел стоящую машину, посмотрел никаких видимых повреждений., что я должен делать в данной ситуации. Хозяина я конечно ночью не найду.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Если есть повреждения, вызывайте ГИБДД, если нет, уезжайте
Спросить04.10.2016, 18:46,
г. Таганрог
Можно, например, оставить телефон свой, а потом оформить вместе с другим водителем европротокол, если повреждения незначительные. Но лучше сразу вызвать ГИБДД,чтобы не привлекли за оставление места ДТП.