Новое штатное расписание - что делать, если моя должность предложена другому сотруднику?

• г. Пермь

На нашем предприятии утвердили новое штатное расписание. В новом штате мою должность хотят предложить другому, объявили вакансию, ищут через кадровое агентство. При этом мне ничего конкретного не объявляют. Что мне делать, продолжать работать или написать по собственному?

Ответы на вопрос (3):

Продолжать работать.

пишите заявление на перевод--перевести или нет решит работодатель.

Для вашего увольнения нет оснований. А кто чего хочет, мало значит. Сегодня хочет, завтра не хочет. Продолжайте работать. Может вас наоборот повысить хотят? А ваша должность другому?