Возможна ли регистрация права собственности на наследственную квартиру после двух лет, если я являюсь военнослужащим и ожидаю получения постоянного жилья от МО?

• г. Санкт-Петербург

Я вступил в наследство на квартиру, после вступления в наследство могу ли я зарегистрировать право собственности по истечению двух лет, т.к я военнослужащий и до получения постоянного жилья от МО мне бы не хотелось бы что бы у меня в собственности была квартира.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Заставить вас никто не может