Почему начислена такая большая пенсия за полтора месяца, и будет ли такая выплата каждый год вперед Нового года?

• г. Красноярск

В прошлом году мы поставили ребёнка на группу по инвалидности, 18 ноября 2015, первая пенсия нам была начислена 13 января 2016, в размере 54000 почему так много по идее за полтора то месяца? Когда ежемесячно я получаю 22000. Это и как понимать, каждый раз предновогодняя такая выплата будет как 13-ая зарплата или нет? В этом году тоже так начислят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться за разъяснениями в отделение Пенсионного Фонда