Можно ли предъявить диплом Вуза вместо аттестата при поступлении в Суз?

• г. Москва

Согласно п. 22 приказа от 23.01.2014 года N 36 Министерства образования и науки РФ «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» в заявлении поступающим указываются следующие обязательные сведения: сведения о предыдущем уровне образования и документе об образовании и (или) квалификации, его подтверждающем.

Если я хочу поступать после Вуза в Суз, могу я предъявить диплом Вуза вместо аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по правилам нужен аттестат