Как предотвратить опись собственности судебными приставами, принадлежащей родителям по адресу моей прописки?

• г. Тюмень

Ко мне должны прийти судебные приставы по адресу прописки, но мне там ничего не принадлежит - всё родительское, что можно сделать, чтобы приставы не описали принадлежащее им имущество?

Ответы на вопрос (1):

Лучше составить договор пользования имуществом и указать что оно принадлежит им. Либо родители должны показать чеки что покупали именно они