Поступление в пожарный колледж, служба в ФПС МЧС и проблемы с получением военного билета - возможны ли способы оспорить справку?

• г. Москва

В 2005 году поступил в пожарный колледж окончил в 2008 в 2006 поступил на службу в фпс Мчс росссии где служу по сей день стаж 10 лет мой возраст 28 лет пришёл в военкомат за военным билетом а мне сказали ты уклонист тебе положена справка хотя моим одногодкам и коллегам в других военкоматах всё-таки выдали вб можно как то оспорить справку и получить вб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд .попробуйте.

Иван Владимирович, только в судебном порядке, после получения справки на руки.