Получается что сотрудники могут подставлять и провоцировать людей на противоправные действия и им за это ничего не будет.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Опишите всю ситуацию.

Если вы не докажете обратное.

Напишите жалобу в прокуратуру и в службу собственной безопасности ГАИ

Да, нужно обратиться в прокуратуру по данному факту, поведение сотрудников ГИБДД не безупречно с этической точки зрения.