Как получить справку в ГАИ для возврата страховки после одностороннего ДТП с наличием свидетелей?

• г. Казань

Попал в ДТП без второго участника. Из за булыжника на асфальте не справился с управлением и съехал в канаву. ГАИ не вызвал. Свидетели есть. Могу ли я получить справку в ГАИ, чтобы вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

это не страховой случай по ОСАГО, получить выплату не сможете

Нужно составит самостоятельно схему ДТП и сзаявлением явится в ГИБДД для регистрации ДТП

Страховку ОСАГО?. Вам кто, булыжник будет выплачивать? ОСАГО это ответственность виновника ДТП...