Влияние отказа нарколога на сроки судебного процесса - возможность забыть о начале диагностики

• г. Екатеринбург

Кто-то может быть знает, как взиамодействуют нарколог, суд или полиция (по срокам) ? дело в том. что нарколог отказался принимать, мотивируя, что он сейчас один и уходит в отпуск. Я пришел к другому, позже срока предписания суда, он заявил что сообщит суду о начале прохождения диагностики позже срока по факту моей явки (я забрал документы, но не отказался письменно от прохождения) ...Штраф от суда — 5000 р. или до 30 суток ареста, может быть... Так вот, интересно, какова вероятность, что могут забыть? Потому что 99% , что штраф за опоздание начала прохождения диагностики будет и так...

Ответы на вопрос (1):

Не понятно , о чем идет речь. уточните вопрос, в чем проблема.