Проблемы с педагогической практикой - отчет утерян, преподаватель требует повторной практики - законное ли требование?

• г. Томск

На 5 курсе проходила педагогическую практику в школе, отчет по срокам сдать не успела, сдала позже, преподаватель которому мы сдавали сначала не хотел принимать отчет, но потом забрал его вместе с ведомость и долго его не проверял, когда наконец он выставил оценку, у меня не было с собой зачетной книжки, а потом я вовсе закружилась в преддипломной суматохе и забыла ее проставить, по семейным обстоятельствам я так и не смогла закончить ВУЗ. В сентябре этого же года я восстановилась обратно. Выяснилось что практику преподаватель в ведомость не поставил и вообще отчет утерян, заставляет проходить практику заново. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Судя по Вашим словам, это незаконно. Но к сожалению это Ваше упущение - что не проставили отметку