Отказ газовой службы оформлять установленную газовую колонку без счетчика - законность и ответственность при муниципальных квартирах

• г. Саратов

Установили газовую колонку но в газовой службе отказываются ее оформлять т.к не стоит счетчик. Законно ли это? и кто должен ставить счетчик если квартира муниципальная?

Ответы на вопрос (1):

Счетчик обязан устанавливать собственник. то есть муниципалитет. Обращайтесь туда с соответствующим заявлением.