Выплаты в центре занятости после ликвидации организации - подробности

• г. Уфа

В данный момент нахожусь в декрете от организации в которой работала, сейчас произошла ликвидация организации. Дали справку с места работы о зп за последнии 3 месяца, для постановки на учет на биржу труда. Сколько мне должны выплачивать в центре занятости пока мне не нашли работу.

Ответы на вопрос (1):

Первые 3 месяца - 80 % от среднего заработка, но не более максимального пособия - 4 900 рублей в месяц