Нужно ли ноториально заверенное согласие супруги на покупку гаража, если земля не в собственности и не в аренде?

• г. Саранск

Хочу купить гараж который находится в собственности, а земля не в собственности и не в аренде, подскажите пожалуйста нужно ли наториально заверенное согласие супруги на покупку гаража. Город саранск республика мордовия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не нужно согласие

Нет, на покупку не нужно.