«Как правильно оформить документы на покупку автомобиля с проблемой с регистрацией»

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить авто, но у него такая проблема. Настоящий хозяин купил авто и не поставил его на учёт и катается по ДКП, а предыдущий хозяин после 10 дней с момента продажи написал заявление в Гай о том что продал авто. Автомобиль остановили сотрудники ГАИ и сняли номера. Как и какие мне оформить документы на покупку этого авто.

Ответы на вопрос (3):

Не связывайтесь.

лучше вообще не покупать этот автомобиль, скорее всего, собственник автомобиля написал заявление на запрет регистрационных данных

не покупайте у него автомобиль, проблем наберетесь.