Подскажите могу ли я что исправить и начто я могу надеется.

• г. Петрозаводск

Я поступил два месяца назад в колледж медецынскии. Именя забирают в армию 10 ноября.

Я хотел написать академическии отпуск., но куратор сказал что бы я написал о исключении с вязи с армиеи так будет лутще я написал а теперь боюсь возьмут ли меня после армии с ноября месяца я ведь написал о исключеннии. Подскажите могу ли я что исправить и начто я могу надеется.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Прежде всего разберитесь - положена Вам отсрочка или нет.. Вроде студентам она положена..

Ну а если студента забирают в армию, то его в подавляющем большинстве случаев отчисляют из учебного заведения , поскольку нет законных оснований на предоставление ему академического отпуска :(

Если администрация учебного заведения предоставит академ или даст гарантию восстановления после прихода из армии - проблем нет .

Если такого не случится - Вас просто исключат, за то, что пошли служить... :(

АБ