Я могу получить распечатку смс за месяц с номера который оформлен на меня, но которым пользуюсь не я?оператор МТС.

• г. Краснодар

Я могу получить распечатку смс за месяц с номера который оформлен на меня, но которым пользуюсь не я?оператор мтс.

Ответы на вопрос (5):

Если на вас оформлен,то конечно можете.

Нет, это невозможно.

Евгения, распечатку смс-сообщений с содержимым сообщений или детализации только с техническими сведениями (дата и время отправки, абонент)?

Если с содержимым - то не можете, за исключением случаев, когда это необходимо для ОРМ либо УД, но у Вас, как у физлица, полномочий на получение таких сведений нет.

Если только техническая информация интересует - можете сделать это на сайте Вашего оператора.