Перенос квоты на дорогостоящую операцию - что делать в ситуации, когда операция срочная?
• г. Томск
Нам выдали квоту на дорогостоящую операцию (подпись, печать, как полагается). За 2 недели до операции сообщают, что решили перенести квоту на следующий год из-за отсутствия мест. Что делать в такой ситуации? Законны ли их действия. Операция срочная, что подтверждено врачами.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в горзравотдел.