Как обжаловать отказ нотариуса и провести экспертизу на завещание?

• г. Щелково

Мой брат стал собствинником родительском доме. Якобы отец оставил завещание. Это не правда отец так не поступет. Я дочь хочу увидет своими глазами это завешание. Натариусе отказывают. Г

Куда обращаться сделать экспертизу на завешание.

Ответы на вопрос (1):

Зифа, здравствуйте! Вы очень эмоционально описали ситуацию.. Но не указали, когда открылось наследство, обращались ли Вы к нотариусу с заявлением о принятии наследства, кто был зарегистрирован в доме. Если есть основания полагать, что имеющееся завещание поддельное, Вы можете обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным. НО нужно намного больше информации, плюс, не прошел ли срок..

Я бы советовала Вам обратиться к юристам на очную консультацию.

С уважением,

Харченко О.В.