Как оформить земельный участок если дом не оформлен документов нет.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если документов нет, то только в судебном порядке, Росреестр здесь ничем не поможет. Если владеете пятнадцать лет и более, то обращайтесь с иском о признании права по давности владения, если меньше - нужно смотреть, что можно сделать.