Вопрос о расселении из аварийного дома - возможно ли получить более просторное жилье?

• г. Абакан

Проживаю с двумя сыновьями в однокомнотной квартире, по договору социального найма. Дом признан аварийным. Могу ли я при расселении рассчитывать на большую площадь?

Ответы на вопрос (1):

По договору соцнайма жилье предоставляется с учетом квадратных метров на каждого члена семьи.