Возможность получения отдельной квартиры при сносе и расселении ветхого дома социальным нанимателям

• г. Обнинск

Я проживаю в двухкомнатной коммунальной квартире по договору социального найма в ветхом жилом доме, занимаю 29,3 кв.м. из них 19,0 кв.м. жилой площади. Могу ли я при сносе и расселении дома расчитывать на отдельную однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от местного законодательства, но если квартира была отдельная - да.