Исчисление срока исковой давности по ЖКХ в случае оплаты в сентябре 2012 года и получении квитанций в настоящее время

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста как исчесляется срок исковой давности по ЖКХ. Если оплата производилась в сентябре 2012 года... Квитанции приходят только сейчас. Если вдруг подадут в суд, с какого времени применить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

с момента последнего платежа

Здравствуйте, каждый платеж к взысканию можног предъявить если ему меньше трех лет.