Как правильно написать заявление мировому судье о рассрочке выплаты штрафа на 10 месяцев?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Эта услуга платная

В свободной форме.

В свободной форме пишите. Главное - указать причину , по которой вы просите рассрочку.

Здравствуйте. Сделайте ссылку на ст.203 ГПК РФ и просите рассрочить Так и напишите, укажите причины, по которым не можете оплатить сразу.

Удачи Вам.