Низкий размер накопительной части пенсии - почему?

• г. Черкесск

Получаю пенсию по старости и работаю по настоящее время 20 лет с лишним трудовой стаж обратилась в ПФР за получением накопительной части и мне сказали что только 70 руб. Почему так мало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно ,что у Вас нет накоплений,это зависит от Вашего возраста.Накопления есть у женщин 1956г.р.и моложе.