Невозможное техническое состояние в МКД - Как привлечь УК и собственника встроенного магазина к уголовной и материальной ответственности?

• г. Белгород

Наш МКД по вине УК и собственника встроенного магазина приведен в недопустимое техническое состояние, есть по этому заключение экспертов. Как можно виновных привлечь к уголовной и материальной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор. Будет ответственность и штрафы. Всего наилучшего.