Сотрудник числится сторожем с 2005 года, но не был в отпуске с 2009 года. Как исправить эту ситуацию?

• г. Челябинск

Есть сотрудник работает с 04.07.2005 числится сторожем 2-х часовой рабочий день. С 2009 г. он ни разу не был в отпуске посмотрела по документам. Как правильно должно быть и что надо сделать что бы исправить ситуацию Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Можете его уволить, если он не против. выплатить компенсацию отпуска и опять принять на работу

Дать сейчас отпуск, а за неиспользованные отпуска компенсацию

Предоставить ему отпуск. Он совместитель?

Давайте отпуск два раза за рабочий год. Непредоставление отпусков в течение двух лет подряд запрещено.