Как начать процесс переоформления военной пенсии мужа?

• г. Иркутск

По поводу переоформления военной пенсии мужа обращалась в военкомат-первым пунктом в перечне документов значится: решение суда. В пенсионном фонде вообще не стали разговаривать: мужу назначали пенсию через военкомат-туда и обращайтесь. Какие мои действия? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ военкомата и ПФ,после этого обжалуйте в суде и просите суд обязать назначить Вам пенсию супруга.