Возможно ли привлечение к уголовной ответственности при объединении исков и подаче заявления в прокуратуру?

• г. Екатеринбург

Имеется несколько исков на мое имя, платить по ним пока нет возможности. Могут ли в таком случае если они объединяться и подадут заявление в прокуратуру привлечь меня за мошенничество. Выплаты им были, были возвраты товара. До решение судов.

Ответы на вопрос (3):

Будете платить посильно судебным приставам