Проблемы с выплатой социальной стипендии в колледже - что делать?

• г. Барнаул

У меня вот такая ситуация я поступил учиться в колледж, у меня мать и отец официально разведены и у меня есть полный комплект документов которые нужны для получения социальной стипендии, но мне её не выплачивают, по словам директора государство выделяет мало денег и на всех не хватает таких как я довольно большое количество людей и выплата социальной стипендии зависит от пропусков и положительных отметок. Подскажи пожалуйста это законно или нет и как мне следует быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру. незаконно