Что грозит, если мой кредит выставят на аукцион и его выкупят другие?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, я не смог банку оплатить кредит во время, проблемы были с работой, мнже позвонили сказали что мой кредит выставят на аукцион, и я буду уже иметь дело с ними, я не отказываюсь от оплаты, сказал я,просто не было денег, просто оплата будет позже, скажите чем мне это грозит? Если мой кредит выкупит другие?

Ответы на вопрос (3):

Ничем это не грозит, будут по тел. доставать.

Ничем Вам не грозит. Отправляйте всех в суд.