Препятствия при установке газового счетчика в долевом владении - возможные альтернативные решения

• г. Краснодар

У нас есть дом, он находится в долевой собственности у меня, моего мужа, и бывшей жены моего мужа. Нам нужно поставить на учет газовый счетчик. Для этого нужно заявление, копия паспорта ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ. Бывшая жена моего мужа категорически против как то содействие оказать. Можно ли сделать это как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Если она против как собственник, то только через суд.