Может ли налоговая инспекция заставить приобрести электронный ключ - вопрос Вячеслава Николаевича из Крыма

• г. Краснодар

Вячеслав Николаевич, возможно я не до конца раскрыл свой вопрос по поводу электронного ключа. Надо. по видимому. Добавить - имеет ли право налоговая инспекция заставить приобрести электронн. Ключ? Борис. Крым, Джанкой. Тел.+7 978 7555194

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по общему порядку

имеет право