Но получилось так что в деятельности где работаю поубавился доход ели хватает на погашение кредита и то иногда муж добавляет.

• г. Астрахань

В 2007 году я в автосалоне приобретала в кредит автомобиль, для его получения надо было застраховать КАСКО что я и сделала. Подписывала договор о ежегодном продлении и оплаты КАСКО. Но получилось так что в деятельности где работаю поубавился доход ели хватает на погашение кредита и то иногда муж добавляет. С 2008 года не плачу КАСКУ что мне будет за невыполнение. И вернут ли мне ПТС по окончанию кредита.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно, вернут. Не вернут, без труда получите в органах ГИБДД дубликат.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.