Как решить проблему прописки в чужой квартире, мешающей получению жилья от государства?

• г. Калуга

Вопрос такой-я военнослужащий, мне нужно выписаться с чужой квартиры, т.к. эта прописка мешает мне получению временного жилья от государства. Хозяин квартиры в Самаре, я со своей семьёй в Балабаново, нас трое там прописано я,жена и сын (3 года). Самостоятельно не можем выписаться т.к. это будет считаться ухудшением жилищный условий и нас снимут с очереди на 5 лет а мы и так ждали 4 года жильё.Как решить этот вопрос с пропиской. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выпишитесь по запросу.