Нарушение конфиденциальности - Сотрудник Билайн разгласил мои личные данные. Как защититься и возможно ли возмещение морального ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема! Сотрудник офиса Билайн, дал третьему лицу по моему номеру телефона, дал мой адрес по прописке. Как мне поступить и могу я получить моральный ущерб?!

Ответы на вопрос (4):

Если имеются реальные доказательства то можете обратиться в суд и получить ущерб

Здравствуйте, обратить в суд если у вас имеются доказательтва

Если есть доказательства передачи персональных данных без вашего разрешения обращайтесь в прокуратуру

нет, не сможете получить, потому что:

1. Не докажете, что сотрудник билайн дал кому- либо Ваш адрес;

2. не докажете, что данными действиями Вам причинены физические или нравственные страдания.