Каковы последствия жалобы на смс рассылку в рамках ИП - штрафы и личная ответственность
• г. Липецк
Я занимаюсь смс рассылаой и у меня есть ИП позволяющая мне этим заниматься, подскажите пожалуйста, если на меня поступит жалоба от тех кому я буду рассылать смс, то какой штраф я получу, ИП ведь не является юридическим лицом, а значит штраф не будет (от 100 до 500 тыс. руб.) я студент колледжа не работающий официально и это значит, что я не должностное лицо и штраф не будет (от 4000 до 20 000 тыс. руб.) я считаюсь просто гражданином РФ и мой штраф будет (от 2000 до 2500 тыс. руб)
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте, студент Иван
Вы ошибаетесь. Если Вы занимаетесь этим от имени ИП, то штраф, Вам будет, как на должностное лицо, а не как на физическое
Желаю Вам удачи и всех благ!