Сейчас мой брат и эта женщина больше не живут вместе, они разошлись.
• г. Новосибирск
Моя мама является собственником 1-комн. Квартиры, но сама живет в другом городе. В этой квартире живу только я, её дочь, уже в течении 7 лет. Прописаны же - я, мой брат, его сожительница и их 5-летний сын. Они из другого города, здесь снимают жилье. Сейчас мой брат и эта женщина больше не живут вместе, они разошлись. Она с ребенком возвращается в родной город (Иркутская обл)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратиться в суд с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в соответствии со ст.31 ЖК РФ.