Как получить условно-досрочное освобождение из ФКУ-ИК-8 в г. Стерлитамак - рассказ и проблемы

• г. Астрахань

У. меня брать сидить в фку-ИК-8.г. Стерлитамак. Уже 6 леть. Унего сро 8 леть И в 25.04.2016 г. Он написаль заявлений на Удов в г. Стерлитамак. Отказали. А 8.09.2016 написаль в верховный г.Уфа тоже отказали и сечас он спрашиваль ему сказали с первий отказ 25.04.2016 г. считаеться и 25.10.2016 г. можна в городской написать по поводу УДО. Можна или неть кто поможить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Адвоката наймите ему в Вашем городе

Обжалуйте ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе

Оьращайтесь к любому юристу в Вашем городе

можно снова подать на удо.