Нотариальное согласие супруга на покупку земельного участка - важность при отсутствии нотариальной оформленности и межевания

• г. Тамбов

Необходимо ли нотариальное согласие супруга на покупку земельного участка, если договор купли-продажи был оформлен не нотариально и без межевания участка? В последствии межевание планируется произвести при регистрации права на собственность данного участка одним из супругов.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нотариальное согласие супруга не требуется.

для покупки любой недвижимости требуется нотариальное согласие супруга.