Возможно ли получить пенсионные накопления мужа после его смерти, если не были проинформированы ранее - ситуация 2013 года

• г. Москва

Мой муж 1966 г. рожд. Умер в декабре 2013 года, при вступлении в наследство нам никто-ни натариус, ни др.гос служащие не проинформировали что мы можем получить пенсионные накопления (часть) моего мужа, на дворе 2016 год-скажите а сейчас не поздно обратиться в пенсионный фонд по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь, не поздно

Обратитесь к нотариусу у которого находится наследственное дело